Главная - Школьникам - Секция «Социология» Научного общества учащихся «Эврика»

Секция «Социология» Научного общества учащихся «Эврика»

Факультет социальных наук приглашает школьников 9-11 классов на занятия по социологии в рамках секции Научного общества учащихся «Эврика».

В течение учебного года школьники посещают занятия (один раз в неделю) и под руководством преподавателей ФСН готовят учебно-исследовательские проекты.

Лучшие ученики выступают на ежегодной городской конференции Научного общества учащихся «Эврика» без прохождения районных отборочных этапов.

В период с 21 сентября по 25 сентября необходимо пройти два этапа регистрации:

• онлайн
  • очный — во Дворце детского творчества им. В.П. Чкалова по адресу: Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 39, фойе (оформление будет проводиться с 14.00 до 18.00).  Для регистрации при себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон, фото или скан СНИЛС, а также логин, пароль от действующей электронной почты. В связи с эпидемиологической ситуацией, просьба для оформления документов, приходить в медицинских масках (Справки: Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова, каб.29, cmmr@ddt-chkalov.ru, 436-42-44 – Баланцева Ольга Николаевна, Лебедева Ангелина Валерьевна).

Организационное собрание желающих заниматься в секции «Социология» Научного общества учащихся «Эврика» состоится 23 сентября 2020 года.

Начало в 16:30.

Адрес: Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7, ауд. 104 (Факультет социальных наук ННГУ)

Контактная информация:

заместитель декана по профориентации и рекрутингу

Заладина Анна Сергеевна

тел.: +7 920 259 35 18