Главная - Школьникам - Конкурс научно-исследовательских работ «Социально-психологические открытия»

Конкурс научно-исследовательских работ «Социально-психологические открытия»

Факультет социальных наук 25 апреля 2021 года проводит для школьников 9-11 классов  конкурс научно-исследовательских работ «Социально-психологические открытия».

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Обязательна электронная регистрация.

Перед началом исследования необходимо ознакомиться с требованиями к тематике и содержанию конкурсных работ.

На 1 этапе конкурса участники пишут научно-исследовательские тезисы и отправляют на почту: zaladina@fsn.unn.ru. Тезисы принимаются до 15 апреля (включительно).

Конкурсантов информируют о результатах оценки тезисов по почте.

Участники, которые пройдут во 2 этап конкурса, должны будут подготовить презентацию, текст своей научно-исследовательской работы и отправить на почту: zaladina@fsn.unn.ru. Работы принимаются до 20 апреля (включительно).

После этого конкурсная комиссия проверит все присланные работы. Участникам будут отправлены электронные дипломы или сертификаты, а также будет дана обратная связь относительно содержания научных работ.

Контактная информация:

заместитель декана по профориентации и рекрутингу

Заладина Анна Сергеевна

тел.: +7 920 259 35 18