Семонюк Артем Михайлович

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей и социальной психологии

Сфера научных интересов связана с медико-психологической реабилитацией лиц опасных профессий.

Образование:

В 1999 году окончил Военно-медицинский институт ФПС РФ при НГМА по специальности «Лечебное дело» (Нижний Новгород).

В 2000 году окончил интернатуру по специальности «Врач общей практики» (Нижний Новгород).

В 2004 году окончил интернатуру по специальности «Психиатрия-наркология» (Нижний Новгород).

В 2018 году окончил интернатуру по специальности «Психиатрия» (Нижний Новгород).

В 2006 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Психофизиологическое исследование с использованием полиграфа в кадровом обеспечении» в Институте криминалистики (Москва).

В 2008 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Клиническая психология» в Южном федеральном университете (Ростов-на-Дону).

В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Психотерапия» (Нижний Новгород).

Повышение квалификации:

2009 год – курсы «НЛП-практик» в Донском центре НЛП (Ростов-на-Дону).

2019 год – курсы повышения квалификации «Базовый курс эриксоновского гипноза» в Институте групповой и семейной психотерапии под руководством М.Р. Гинзбурга (Москва).

Реализует следующие учебные курсы:

  • Психиатрия
  • Психотерапия
  • Клиническая психология
  • Профессиональный психологический отбор
  • Опрос с использованием полиграфа и др.

E-mail: slavros@yandex.ru

Все новости