Обычная версия
Главная - Новости - Завкафедрой общей социологии и социальной работы ФСН Сергей Судьин прочитает курс лекций литовским студентам

27 октября 2021

Заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы доктор социологических наук, профессор Сергей Судьин прочитает курс лекций студентам Высшего государственного колледжа (Шауляй, Литва).

Лекции по теме «Социология социальных проблем» будут читаться студентам направления подготовки «Социальная работа» на английском языке. Занятия пройдут c 8 по 25 ноября.

С.Судьин в 2021 году стал победителем конкурса приглашенных лекторов, который был организован министерством образования, науки и спорта Республики Литва.