Обычная версия
Главная - Новости - XXIV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

18 апреля 2017

10 – 14 апреля 2017 г. состоялась традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2017». Сопредседателями Оргкомитета Форума «Ломоносов» являются Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий и Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева.

На этой конференции магистр 1 курса по направлению «Психологическое консультирование»

Бронфман Лина Брониславовна
с докладом “Оценка индивидуально-психологических особенностей человека, полученная при помощи различных методов”
(научный руководитель к.психол.н. Хрисанфова Л.А.)

получила диплом III степени в секции “Психология” подсекция “Экспериментальный и психодиагностический методы в психологических исследованиях”

ПОЗДРАВЛЯЕМ  !!!

В 2017 году работа конференции проходила по 37 секциям и более чем 350 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Участниками стали студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.