Главная - Новости - Вышла в свет коллективная монография «Молодежь: актуальные социальные практики»

Вышла в свет коллективная монография «Молодежь: актуальные социальные практики»

04 сентября 2020

В Нижнем Новгороде вышла в свет коллективная монография «Молодежь: актуальные социальные практики».

В основу монографии авторского коллектива легли результаты социологических исследований, проведенных кафедрами отраслевой и прикладной социологии, общей социологии и социальной работы Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского по молодежной проблематике за последние годы.

Монография адресована преподавателям, аспирантам, студентам, осуществляющим подготовку по направлениям «Социология», «Социальная работа», специалистам образовательных учреждений и социальной сферы, а также всем тем, кто интересуется проблемами и перспективами актуальных трансформационных процессов российской молодежи.

Библиографическое описание:

Молодежь: актуальные социальные практики: монография / Б.И. Бедный, Г.Л.Воронин, В.П. Козырьков и др.; Под науч. ред. Т.Э. Петровой. – Нижний Новгород: Изд-во НИСОЦ, 2020. – 250 с.