Главная - Новости - Вышел в свет первый том сборника "Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия"

Вышел в свет первый том сборника “Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия”

15 ноября 2017

В Нижнем Новгороде вышел в свет первый том двухтомного сборника “Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия”.

В сборнике представлены материалы научных исследований, обсуждавшихся на пленарном заседании и секциях международной научно-практической конференции “Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия”.

Мероприятие проходило 14-15 сентября 2017 года на Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского в рамках III Всероссийского научного форума “Наука будущего – наука молодых”.

Издание предназначено для исследователей, преподавателей, аспирантов и студентов, практических работников социальных учреждений и общественных организаций.