Главная - Новости - Волейболистки ФСН в составе команды ННГУ победили на XVII Открытых студенческих играх вузов ПФО

25 октября 2019

Волейболистки, обучающиеся на Факультете социальных наук, в составе команды ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняли первое место на XVII Открытых студенческих играх вузов ПФО.

За “золото” турнира успешно боролись представители ФСН – капитан университетской сборной  команды Марина Базлова (магистрант, направление подготовки “Социальная работа”) и Дарья Юрченкова (5 курс, направление подготовки “Психология”).

Тренером сборной ННГУ по волейболу является доцент кафедры общей социологии и социальной работы ФСН Анна Ермилова.

Справка:

XVII Открытые студенческие игры вузов ПФО с 23 по 27 октября проходят в Нижнем Новгороде. В программе игр состязания по баскетболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису, фитнес-аэробике, дартсу, самбо.