Главная - Новости - Во Всероссийской олимпиаде "Организационная психология и HR-менеджмент: цифровая генерация" приняли участие студенты 14 вузов

Во Всероссийской олимпиаде “Организационная психология и HR-менеджмент: цифровая генерация” приняли участие студенты 14 вузов

27 апреля 2021

Во Всероссийской олимпиаде “Организационная психология и HR-менеджмент: цифровая генерация” приняли участие студенты 14 вузов из 11 городов.

Олимпиада состоялась 25 апреля на Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского, организатором является кафедра психологии управления при поддержке Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

В Олимпиаде приняли участие 106 студентов из Нижнего Новгорода, Москвы, Красноярска, Саратова, Ростова-на-Дону, Симферополя, Иркутска, Омска, Оренбурга, Краснодара и Новосибирска.

Олимпиада состояла из двух туров. В первом туре студентам были предложены текстовые и визуальные тесты, фрагменты из фильмов. Их решение требовало управленческой мотивированности, профессиональной наблюдательности, аналитических умений. Во втором туре задания представляли собой кейсы из управленческой практики и творческие задачи.

В результате дипломами первой степени в номинации «HR-менеджмент» награждены Ксения Сорокина (ННГУ), а в номинации «Организационная психология» – Егор Бердников (Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского).

Дипломы второй степени в номинации «HR-менеджмент» получили Ермакова Александра (СГУ) и Александра Лопухова (ННГУ), в номинации «Организационная психология» Анастасия Дмитрук (Академия социального управления, Москва).

Дипломы третьей степени в номинации «HR-менеджмент» дистанционно вручены Марии Санкиной и Алене Казанцевой (обе из ННГУ), Дарье Золоторевой (СГУ), в номинации «Организационная психология» – Александре Роот (ННГУ).

Дипломы финалистов получили Виталия Елисеева (Академия социального управления, Москва), Полина Ручкина, Владислава Михайлова (обе из ННГУ), Ульяна Нищета и Диана Мартиросян (обе из Кубанского государственного университета).

«Мы поздравляем всех участников Олимпиады. Желаем им личного счастья и профессиональных успехов, ждем их на наших магистерских программах «Управление человеческим капиталом» и «Организационная психология», как ждем и всех студентов, почувствовавших актуальность и перспективность получения организационно-психологического и управленческого образования», – отметила заведующая кафедрой психологии управления Людмила Захарова.