Главная - Новости - В ННГУ студенческий форум-театр представил первый спектакль «Часики»

В ННГУ студенческий форум-театр представил первый спектакль «Часики»

25 ноября 2019

Студенческий форум-театр «От проблемы к решению» 20 ноября представил первый спектакль «Часики» на IV Всероссийской межведомственной научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: кризисные состояния личности».

Студенты 3 курса Факультета социальных наук ННГУ (специальность «Психология служебной деятельности”) в течение двух месяцев готовили спектакль под руководством психолога Центра социально-психологического сопровождения студентов Юлии Барановой.

В ближайшее время театр представит свой интерактивный спектакль на всех факультетах и институтах ННГУ.

Как сообщалось ранее, в 2019 году на ФСН был создан интерактивный театр «От проблемы к решению».

Особенностью его постановок является возможность зрителям принять участие в спектакле, совместно разработать алгоритм и создать модель успешного поведения в сложной ситуации.