Обычная версия
Главная - Новости - В ННГУ начала работу психологическая секция Научного общества учащихся «Эврика»

В ННГУ начала работу психологическая секция Научного общества учащихся «Эврика»

13 ноября 2018

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось открытие психологической секции научного общества учащихся (НОУ) «Эврика».

Старшеклассники нижегородских школ, которых объединяет интерес к психологическим знаниям, в рамках НОУ выполнят научные работы, а результаты своих исследований представят весной на городском конкурсе «Эврика».

Участники конкурса, победители и призеры получают различные преимущества при поступлении в вузы Нижнего Новгорода (до 5 дополнительных баллов).

Занятия секции “Психология” проводятся как в лекционной форме, так и в форме индивидуальных консультаций.

Приглашаем учащихся 9-11 классов к участию в научно-исследовательской  работе!

Следующее занятие психологической секции НОУ «Эврика» состоятся 14 ноября в 15:30 по адресу: Нижний Новгород, пер. Университетский, д. 7, ауд. 105.

Куратор секции – ведущий психолог кафедры общей и социальной психологии ФСН Сергей Николаевич Лобанов (lobanov.sergei@fsn.unn.ru).

Справка:

Научное общество учащихся (НОУ) «Эврика» работает с 1969 года при городском Дворце пионеров (ныне – Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова).

Психологическая секция НОУ “Эврика” впервые начала свою работу при НГПУ (сейчас “Мининский университет”) более 15 лет назад. Теперь к работе секции подключился ННГУ им. Н.И.Лобачевского.