Главная - Новости - В Клубе научной молодёжи Lobachevsky 19 апреля выступят специалисты в сфере управления персоналом

14 апреля 2018

Специалисты в сфере управления персоналом 19 апреля выступят на весенней сессии Клуба научной молодёжи Lobachevsky по теме «Наука – практике». Время проведения –  18:00-21:00.

Клуб пройдёт в форме круглого стола, на котором выступят 6 руководителей и специалистов в сфере управления персоналом крупного и среднего бизнеса, которые представят свои компании, расскажут о специфике управления персоналом и обозначат перспективные направления научных исследований.

Данильченко Валерий, руководитель службы персонала Международного аэропорта «Стригино»
Грачёва Елена, ведущий эксперт отдела развития персонала Управления по работе с персоналом  Волго-Вятского ГУ Банка России
Молчанова Марина, директор по персоналу и организационному развитию ООО «Дельта Трафо» – предприятия, проектирующего, производящего, модернизирующего и ремонтирующего трансформаторы любых типов
Тарасова Наталья, старший эксперт по обучению, оценке и развитию персонала Макрорегионального филиала «Волга» (Ростелеком)
Алёна Чистякова, специалист по найму персонала логистического оператора и дистрибутора Группа компаний «Алиди»
Арина Мамаева, менеджер по персоналу Нижегородского филиала розничной сети парфюмерно-косметических магазинов «Лэтуаль»

Место проведения Клуба: банкетный зал кафе Lobachevsky по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 1-а (конференц-зал научной библиотеки ННГУ).

Участие в Клубе бесплатное, по предварительной регистрации

Регламент выступления гостей: около 15 минут; 10-15 минут – вопросы и комментарии участников. В перерыве, как всегда, приятный бонус: чай, кофе, вкуснейшие пирожки!

Участие в Клубе особенно полезно для тех студентов, кто хочет понять, как построить своё научное исследование с учётом задач современной практики, кто хочет сформировать, выполняя курсовые, выпускные исследования, полезные для будущей работы компетенции.

Модератор Клуба: доцент кафедры психологии управления факультета социальных наук, кандидат психологических наук Мария Прохорова.