Главная - Новости - В издательстве "Перспектива" вышла коллективная монография "Молодежь и молодежная политика в современном российском обществе"

В издательстве “Перспектива” вышла коллективная монография “Молодежь и молодежная политика в современном российском обществе”

01 апреля 2016

В начале 2016 г. в издательстве “Перспектива” (г. Москва) вышла коллективная монография “Молодежь и молодежная политика  в современном российском обществе”, подготовленная авторским коллективом Зубок Ю.А., Ростовской Т.К., Смакотиной Н.Л.Данная монография рассматривает место молодежи в структуре современного российского общества. Отражены современные подходы к формированию государственной молодежной политики,  обозначены стратегические приоритеты государственной молодежной политики в Российской Федерации в соответствии с утвержденными «Основам и государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года». Разработаны рекомендации по развитию государственной молодежной политики на федеральном уровне и в субъектах Российской Федерации.

Авторский коллектив представил возможность факультету социальных наук разместить на своём официальном сайте электронную версию данной работы, таким образом любой желающий может ознакомиться с текстом данной работы.

Скачать монографию

Все новости