Главная - Новости - Ушла из жизни психолог Наталия Бабинова

Ушла из жизни психолог Наталия Бабинова

07 февраля 2022

Коллектив Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского с глубоким прискорбием сообщает, что 7 февраля на 46-м году жизни скоропостижно скончалась психолог  Наталия Сергеевна Бабинова.

Замечательный и необыкновенно увлеченный  человек, готовый всегда оказать помощь и поддержку, Наталия Сергеевна более 20 лет проработала психологом в органах внутренних дел, несколько лет возглавляла психологическую службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

С 2020 года она работала в ННГУ в Центре социально-психологического сопровождения. Она проводила индивидуальные консультации со студентами, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Будучи сама жизнерадостным, общительным и активным человеком, Наталия Сергеевна вдохновляла и поддерживала всех, кто к ней обращался за помощью.

Она была бессменным руководителем «Психологической гостиной», где в форме психологического тренинга ребята учились выстраивать эффективные коммуникации, разрешать конфликты и познавать себя.

Память о ней надолго останется в сердцах родных, близких, друзей, коллег и всех, кто её знал.

Отпевание состоится 9 февраля 2022 года в 11:00 в Ильинской церкви (Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 9).

Все новости