Главная - Новости - Университет Лобачевского заключил договор о сотрудничестве с компанией «Наука ПСИ2.0»

08 апреля 2021

Университет Лобачевского заключил договор о научном сотрудничестве с ООО «Наука ПСИ2.0» (Москва).

Документ был подписан 6 апреля проректором ННГУ по научной работе Михаилом Иванченко и  директором  ООО «Наука ПСИ2.0» Еленой Иваничевой.

Договор направлен на развитие сотрудничества в разработке проектов эффективных и безопасных on-line сервисов на базе инновационной психотерапевтической методики PSY2.0 и web-технологий кафедры психофизиологии Факультета социальных наук ННГУ для дистанционного мониторинга адаптационного потенциала и когнитивных функций.

Методика PSY2.0 —  комплекс теоретических и практических знаний, состоящий из более чем 100 психологических техник для применения в работе с психосоматическим запросом. Метод состоит из конкретных техник и упражнений; успешно применяется в клинической и психологической практике.

Автор методики PSY 2.0 клинического психолог, гипнотерапевт, PhD Михаил Филяев 6 апреля выступил на ФСН с публичной лекцией для студентов, практикующих психотерапевтов и нейропсихологов.