Обычная версия
Главная - Новости - Центр современных образовательных технологий приглашает студентов ФСН пройти онлайн-опрос на тему патриотического воспитания

15 ноября 2019

Автономная некоммерческая организация “Центр современных образовательных технологий” приглашает студентов Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройти опрос на тему патриотического воспитания.

Анонимное онлайн-анкетирование проводится в целях исследования эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.