Обычная версия
Главная - Новости - Центр социально-психологического сопровождения летом продолжит психологическое консультирование студентов ННГУ

04 июля 2019

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского летом продолжит прием студентов для консультирования.

Психологи Центра проводят индивидуальные консультации для студентов по вопросам:

• поиска реально возможных путей выхода из трудной жизненной ситуации;
  • профилактики отрицательных эмоциональных состояний, снятия психического напряжения, тревожности, переутомления;
  • диагностики индивидуально-психологических особенностей;
  • проблем в учебной деятельности;
  • трудностей в общении, конфликтных отношений со сверстниками, родителями.

Консультирование для студентов бесплатно.

Прием ведут психологи:

Баранова Юлия Михайловна – сертифицированный психолог-консультант, клинический психолог, нейропсихолог, арт-терапевт.

Филичкина Ольга Юрьевна – сертифицированный психолог-консультант, патопсихолог.

График работы Центра в летнее время: с 09:00 до 17:00.

Обязательна предварительная запись на консультацию по телефону: +7-920-077-81-82.

Адрес Центра: Факультет социальных наук, Университетский переулок, д.7, кабинет 311.

Телефон экстренной психологической помощи: +7-920-077-81-82.