Главная - Новости - Трое студентов ФСН стали победителями II Всероссийской олимпиады «Психолог в организации современной России»

18 апреля 2023

Трое студентов Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали победителями Второй Всероссийской олимпиады по организационной психологии «Психолог в организации современной России».

В списке победителей олимпиады Лидия Белова и Анастасия Пилюкина (обе учатся на 4 курсе, направление подготовки «Психология»), а также Михаил Буйлов (2 курс, направление подготовки «Конфликтология»).

Первое место с ними разделили представители других вузов: Станислав Мучник (ПИМУ), Маргарита Кулинич (РГУ им. А.Н. Косыгина), Карина Кизим (РАНХиГС), Елена Некрасова (СГУ им. Н.Г. Чернышевского).

Призерами олимпиады стали 29 студентов, которые получили дипломы первой, второй и третьей степени.

В командном зачете первое место заняла команда студентов ФСН.

Всего участниками мероприятия были 140 студентов из 11 вузов.

Справка:

Вторая Всероссийская олимпиада по организационной психологии «Психолог в организации современной России» состоялась 13-15 апреля на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Мероприятие было организовано в творческом сотрудничестве с шестью российскими университетами и Ферганским государственным университетом (Узбекистан) при поддержке Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Всем участникам олимпиады из числа студентов при поступлении в магистратуру ННГУ начисляется по 1 дополнительному баллу, а наличие диплома I степени добавляет 5 баллов, диплома II или III степени – 3 балла. Эти баллы складываются с баллами за вступительные экзамены.