Главная - Новости - Студсовет ФСН провел заседание дискуссионного клуба на тему "Что может сделать молодёжь для города?"

Студсовет ФСН провел заседание дискуссионного клуба на тему “Что может сделать молодёжь для города?”

08 октября 2018

Студсовет Факультета социальных наук Университета Лобачевского 4 октября провел заседание дискуссионного клуба на тему “Что может сделать молодёжь для города?”.

В ходе разговора студенты делились своим опытом реализации социальных проектов и выдвигали идеи по улучшению жизни в городе.

Приглашенный эксперт – социолог и специалист по социальной работе, выпускник ФСН Андрей Амиров рассказал, на какую поддержку от муниципалитета и общественных организаций могут рассчитывать авторы студенческих проектов. Гость дискуссионного клуба также поделился личным опытом работы в социальном проектировании и дал прогноз востребованности различных форм молодежного участия в развитии города.

Текст подготовлен Студсоветом ФСН