A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студсовет ФСН провел выездную Школу личностного роста для активистов

Студсовет ФСН провел выездную Школу личностного роста для активистов

28 апреля 2023

Студенческий совет Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского провел выездную Школу личностного роста для студактива.

На четыре дня ребята погрузились в мир тренингов, лекториев и сессий, посвященных теме функционирования команды и реализации различных коммуникативных стратегий для эффективного достижения совместной цели.

В рамках арт-штурма ребята посредством арт-терапии создавали портрет неэффективной команды и самостоятельно искали пути преодоления барьеров, стоящих перед такой командой.

Фей-сессия позволила познакомить участников с реальными проблемными ситуациями и готовыми алгоритмами решения подобных задач.

Обмен опытом и реализация преемственности поколений в рамках студенческого самоуправления были организованы посредством net-talking’a с выпускниками факультета, которые во время своего обучения на ФСН являлись членами команды Студенческого совета.

Кроме того, участники могли выбрать образовательные лекции по тематическим направлениям – построение личного бренда, эффективная самопрезентация и креативность.

Подвести итоги и систематизировать информационные и эмоциональные потоки участникам помогла иммерсионная игра, которая стимулировала рефлексию происходившего на мероприятиях Школы личностного роста.

Все новости