Обычная версия
Главная - Новости - Студенты-волонтеры спасательного отряда «Служение» приняли участие во Всероссийской акции «Защитим память героев»

23 февраля 2021

Студенты Факультета социальных наук, являющиеся волонтерами спасательного отряда “Служение”, 23 февраля приняли участие во Всероссийской акции «Защитим память героев».

В День защитника Отечества добровольцы отдали дань уважения поколению победителей и возложили цветы к мемориалу Великой Отечественной войны на площади маршала Жукова и почтили память героев минутой молчания.

Волонтеры участвовали в акции вместе с добровольцами отряда “Приволжский” (ННГАСУ), представителями регионального отделения ОНФ  и ГУ МЧС России по Нижегородской области.