Главная - Новости - Студенты, магистранты, аспиранты Факультета социальных наук ННГУ приняли участие в XIX Нижегородской сессии молодых учёных

07 ноября 2014

Студенты, магистранты, аспиранты Факультета социальных наук ННГУ приняли участие в XIX Нижегородской сессии молодых учёных, посвящённой 300-летию основания Нижегородской губернии. Конференция была организована совместными усилиями Министерства образования Нижегородской области и Нижегородским научно-информационным центром при активном участии ведущих ВУЗов Нижегородской области, в числе которых Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.
В работе конференции приняли участие магистранты 1-го года обучения специальностей “Социология” и “Социальная работа” Татьяна Арнаутова и Екатерина Макарова, магистранты 2-го года обучения Алина Янак и Тимур Хусяинов, аспиранты направлений “Социология”, “Психология” и “Философия” Джаваир Азерли, Даниил Кормщиков, Татьяна Отделкина, Алексей Стрижов, Максим Чиров, Дмитрий Баженов, Дарья Шлыкова, Мария Королёва, Дмитрий Скородумов. Самым молодым участником Сессии стала студентка 3-го курса обучающаяся по специальности “Социальная работа” Анастасия Лакомова, что не помещало ей в ходе выступления показать высокий научный уровень.

По результатам конкурсного отбора в рамках секции “Социология и философия” были отмечены:
Аспирант кафедры социальной философии Баженов Дмитрий Александрович – Диплом II степени
Аспирант кафедры философской антропологии Чиров Максим Владимирович – Диплом III степени

Магистранты кафедры общей социологии и социальной работы Янак Алина Леонидовна и Хусяинов Тимур Маратович – Дипломы без степени