Обычная версия
Главная - Новости - Студенты и аспиранты ФСН приняли участие в Двадцатой Нижегородской сессии молодых учёных

20-23 октября 2015 г. на базе профилактория “Морозовский” состоялась юбилейная – Двадцатая Нижегородская сессия молодых учёных: Гуманитарные науки.

Данная конференция была организована Министерством образования Нижегородской области и была сопряжена с международной научно-практической конференцией “Гармонизация межнациональных отношений в условиях глобального общества”.

В работе сессии приняли участие студентки 4-го курса направления “Социальная работа”, члены Студенческого научного общества ФСН – Анастасия Лакомова и Анастасия Красильникова, аспиранты направлений “Социология” и “Философия” – Алина Янак, Дмитрий Баженов и Тимур Хусяинов.

Участники Сессии молодых учёных кроме секционных заседаний имели возможность прослушать лекции ведущих учёных области, а также приглашённых зарубежных гостей.

По результатам прошедшей конференции аспирант 1-го года обучения направления “Философия” Тимур Хусяинов был награждён Дипломом I степени, а студентки Анастасия Красильникова и Анастасия Лакомова – поощрительными дипломами.

WP_20151022_013 - копия

Фотография: Елизавета Рязанова