Главная - Новости - Студенты ФСН вышли в региональный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

22 марта 2023

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского вышли в региональный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

На базе Главного управления МЧС России по Нижегородской области 21 марта состоялся отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

В командном зачете призовые места заняли студенты 2 курса ФСН (специальность «Психология служебной деятельности»): второе место у команды «Психологи» в составе Виктории Киреевой, Виктории Митрофановой, Анны Юдинцевой, третье место досталось команде «Вверх» (Светлана Емельянова, Анастасия Шаманова, Елизавета Бабушкина).

В личном зачете первенство у студента 5 курса ФСН (специальность «Психология служебной деятельности») Сергея Феофилова.

Команда серебряных призеров выступит в региональном этапе соревнований.