Главная - Новости - Студенты ФСН вышли в финал Всероссийского конкурса «Твой ход-2022»

Студенты ФСН вышли в финал Всероссийского конкурса «Твой ход-2022»

18 ноября 2022

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского вышли в финал Всероссийского проекта «Твой ход».

Они представят свои проекты с 11 по 17 декабря в Москве в ходе Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022».

Арина Трифонова, Яна Красавина, Любовь Каширина и Наталья Николаева стали финалистами конкурса с 4 проектами: программой тренингов и мастер-классов «Душевные выходные», творческим выездом для первокурсников ФСН «ARTishok», Школой личностного роста студенческого актива ФСН «ВВЕРХ», арт-фестивалем «ПЭПСА».

С этими проектами девушки будут бороться за итоговый приз – 1 миллион рублей. Кроме того, команды, вошедшие в топ-50, получат в качестве приза групповое путешествие.

Справка:

Всероссийский проект для студентов «Твой ход» рассчитан на молодых людей, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

Проект включает в себя два трека – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект, и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.

Все новости