Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ФСН стали победителями региональной олимпиады по социологии

Студенты ФСН стали победителями региональной олимпиады по социологии

24 апреля 2019

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали победителями региональной студенческой олимпиады по социологии в личном и командном зачетах.

Олимпиада проходила 24 апреля в Нижегородском институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

В личном зачете с большим отрывом победила магистрант второго года обучения Елена Рябинская.

Вместе с ней в командном зачете победу одержали Екатерина Герасимова (3 курс), Нелли Зернова (3 курс) и Артур Матросов (4 курс). Тренер команды – преподаватель ФСН Сергей Судьин.

Справка:

Ежегодная олимпиада по социологии для студентов Нижегородской области традиционно проходит в НИУ РАНХиГС.

В 2019 году в олимпиаде приняли участие 6 команд, представлявших Мининский университет, Волжский государственный университет транспорта, Приволжский медуниверситет, НИУ РАНХиГС и Арзамасский филиал ННГУ.