Главная - Новости - Студенты ФСН стали победителями II Всероссийской Олимпиады «Управление персоналом в инновационной компании»

24 апреля 2023

Студенты факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали победителями Второй Всероссийской студенческой Олимпиады по управлению персоналом «Управление персоналом в инновационной компании».

Победителями олимпиады в индивидуальном туре стали обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом» – Наталья Валькова (гр.1419Б1УП1), Екатерина Гусева (гр.1422М1УП1) и Яна Шарыпова (гр.1420Б1УП1).

Первое место с ними разделили представители других вузов: Ангелина Попова (РАНХиГС), Гюзель Юсипова (НИУ ВШЭ), Екатерина Ракчеева (СГУ им. Н.Г. Чернышевского), Александра Кулинченко (АСУ).

Всего призерами олимпиады стали 23 студента, получившие дипломы первой, второй и третьей степени.

В командном зачёте первое место также заняли студенты ФСН – это студенты группы 1421Б1УП: Тамара Исмаилова, Дарья Мичурова, Юлия Канторина, Виктория Зильберкант и Ольга Синицына.

Справка:

Вторая Всероссийская студенческая Олимпиада по управлению персоналом «Управление персоналом в инновационной компании» проходила в период 20 по 22 апреля на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Мероприятие было организовано в творческом сотрудничестве Академией социального управления (Москва), факультетом психологии Института общественных наук РАНХиГС, психологическим факультетом Саратовского Национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, при поддержке Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и кадрового агентства “ПРОФИ”.

Всего участниками мероприятия был 81 студент.

Всем участникам олимпиады из числа студентов при поступлении в магистратуру ННГУ начисляется по 1 дополнительному баллу, а наличие диплома I степени добавляет 5 баллов, диплома II или III степени – 3 балла. Эти баллы складываются с баллами за вступительные экзамены.