Главная - Новости - Студенты ФСН приняли участие в HR бизнес-форуме «Искусство управлять» в качестве волонтеров

07 октября 2019

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в HR бизнес-форуме «Искусство управлять» в качестве волонтеров.

Мероприятие проходило в Нижнем Новгороде  с 3 по 4  октября.

На пятом по счету бизнес-форуме «Искусство управлять» обсуждались актуальные технологии управления человеческими ресурсами в условиях изменений.

Профессионалы в своём деле провели лекции, мастер-классы, поделились своим опытом работы над проектами в компаниях различного уровня и направленности и рассказали о новых тенденциях в HR-индустрии.

На протяжении последних лет студенты ФСН участвовали в форуме как слушатели. В этом году под руководством преподавателя кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий Натальи Кузнецовой студенты 1 курса ФСН  направления «Управление персоналом» в качестве волонтеров получили опыт по сопровождению мероприятия.