Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ФСН представили проект в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Нижнего Новгорода до 2030 года

27 сентября 2019

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского представили проект «Тайна города N» на стратегической сессии «Инвестиционная среда и предпринимательство. Туризм».

Стратегическая сессия была организована 25 сентября администрацией Нижнего Новгорода в Парке науки ННГУ.

Идея проекта «Тайна города N» связана с созданием цифрой среды, которая помогает лучше узнать историю и культуру Нижнего Новгорода. При подготовке проекта был проведен социологический опрос, выборка которого составила  82 человека.

Данный проект занял третье место в номинации «Нижний-800» на Фестивале предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!», который проходил с 2 по 6 сентября на площадке университета.