Главная - Новости - Студент и аспирант ФСН приняли участие в XVII Международном научно-практическом форуме "Юртехнетика"

Студент и аспирант ФСН приняли участие в XVII Международном научно-практическом форуме “Юртехнетика”

24-25 сентября 2015 г. студентка 4 курса кафедры общей социологии и социальной работы Анастасия Лакомова и аспирант 1-го года обучения кафедры социальной философии Тимур Хусяинов, члены студенческого научного общества, приняли участие в XVII Международном научно-практическом форуме “Юртехнетика” на тему: «Законотворческая, интерпретационная, правоприменительная техника в контексте культуры и межкультурной коммуникации», посвященного 70-летию со дня рождения и 40-летию научно-педагогической деятельности Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Владимира Михайловича Баранова. Форум традиционно прошёл в Нижегородской академии МВД.

B4u744DQk6c

Для участия в данном мероприятии молодые ученые ФСН подготовили доклад на тему: “Криминализация образа мигранта в современной культуре: Социологический анализ”, который вошёл в программу круглого стола, проводимого в рамках Международного форума “Юртехнетика”.

FFoyqxFY_Mg