Главная - Новости - Студентка ФСН заняла второе место на региональном этапе интеллектуальной олимпиады ПФО

Студентка ФСН заняла второе место на региональном этапе интеллектуальной олимпиады ПФО

10 марта 2020

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ирина Потапова заняла второе место на региональном этапе интеллектуальной олимпиады ПФО, которая прошла в формате управленческих поединков.

Региональный этап олимпиады, организованный при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области, прошёл 5 марта на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Со студентами ННГУ за победу в управленческих поединках сражались представители НИУ ВШЭ-НН, РАНХиГС, НГУ им. Н.И. Добролюбова, НГПУ им. Козьмы Минина.

Магистрант ФСН, обучающаяся управлению персоналом, И. Потапова вошла в состав команды Нижегородской области, которая поедет в Саранск, где 19-21 марта состоится финал интеллектуальной олимпиады ПФО.

И. Потапова поделилась своим мнением об участии в управленческих единоборствах: «Это уникальная возможность проявить себя, гармонично применить теорию и опыт в аргументации своей позиции. Мы разбирали смоделированные ситуации, но в момент интеллектуальной «битвы» они для каждого из нас становились реальными».

Справка:

Управленческие поединки представляют собой интеллектуальное единоборство двух участников конфликтной ситуации, в которой не бывает только одного правильного решения. Борьба противников осуществляется в условиях чётко установленного времени.

Автором технологии «Управленческий поединок» является руководитель Таллиннской школы менеджеров Владимир Тарасов.

Управленческие поединки реализуются в двух форматах: классический поединок и экспресс-поединок. Технология используется для обучения, развития и оценки руководителей и специалистов организаций.

Все новости