Обычная версия
Главная - Новости - Студентка ФСН выступила с докладом на Международной конференции «Современные образовательные траектории»

23 ноября 2020

Студентка Факультета социальных наук Университета Лобачевского Майя Калинина  выступила с докладом на Международной конференции «Современные образовательные траектории».

Доклад “Трансформация системы образования и современные тенденции обучения (на примере Всероссийского конкурса молодежных проектов «Инноград»)” был подготовлен под научным руководством доцента Марии Прохоровой.

Конференция проходила 20-21 ноября в онлайн-формате в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов», организованного МГУ им. М.В. Ломоносова. Для участия в конференции на конкурсной основе были отобраны 59 работ молодых ученых.

Справка:

Основная цель Форума «Ломоносов» – развитие профессиональной активности молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач, стоящих перед Россией и миром, развитие научного, научно-педагогического и инженерно-технического потенциала молодежи.

Проведение Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2020» поддержано грантом президента Российской Федерации.

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2020» [Электронный ресурс] / Отв.ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов. – Электрон. текстовые дан. (1500 Мб.) – М.: МАКС Пресс, 2020. – Режим доступа: https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2020/index.., свободный – Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2020». ISBN 978-5-317-06417-4