Обычная версия
Главная - Новости - Студентка ФСН вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2020 года

17 сентября 2020

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского  (магистрант 2 года обучения) Анастасия Савичева вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2020 года.

Тема ее научно-исследовательской работы – «Социально-психологические особенности планирования профессионального пути представителями поколений Y и Z».  Исследование отличается высоким уровнем научной новизны и практической ценности. Научная работа выполнена под руководством доцента кафедры психологии управления ФСН Марии Прохоровой.

Финалисты конкурса отбираются по итогам двух этапов – первый проводился весной на базе вузов и научных организаций среди обучающихся в них студентов и аспирантов, второй проводился заочно среди победителей первого этапа.

Среди 347 финалистов 16 – представители Университета Лобачевского.

Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители.

Справка:

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов – ежегодный конкурс федерального уровня, организуемый по инициативе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.