A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студентка ФСН Валентина Куваева заняла III место в университетском туре олимпиады «Теория и организация адаптивной физической культуры»

Студентка ФСН Валентина Куваева заняла III место в университетском туре олимпиады «Теория и организация адаптивной физической культуры»

09 апреля 2019

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Валентина Куваева (2 курс) заняла III место в университетском туре предметной студенческой олимпиады «Теория и организация адаптивной физической культуры».

Университетский тур олимпиады проходил 21 марта на базе Института реабилитации и здоровья человека ННГУ.

В мероприятии участвовали студенты трех структурных подразделений  – ФСН, обучающиеся по направлению подготовки «Социальная работа», Института реабилитации и здоровья человека и Факультета физической культуры и спорта.

От ФСН в состав оргкомитета и жюри входила кандидат социологических наук, доцент кафедры общей социологии и социальной работы  Арина Мигунова.

Справка:

Ежегодная предметная студенческая олимпиада «Теория и организация адаптивной физической культуры» направлена на решение следующих задач:

  • повышение профессиональной компетентности будущих специалистов в сфере адаптивной физической культуры и реабилитации;
  • формирование навыков профессиональной деятельности в работе с лицами с ограниченными возможностями здоровья;
  • воспитания у студентов готовности к работе с лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Все новости