Обычная версия
Главная - Новости - Студентка ФСН победила в областном конкурсе молодежных проектов "Драйверы роста"

Студентка ФСН победила в областном конкурсе молодежных проектов “Драйверы роста”

08 июля 2021

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Дарья Камерилова стала победителем областного конкурса молодежных проектов “Драйверы роста”.

Конкурс проводится министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в целях финансового обеспечения развития проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности, межнационального и межрегионального взаимодействия.

Д.Камерилова победила в номинации «Добровольчество» с проектом творческого фестиваля для детей с особыми возможностями здоровья (ОВЗ) «Другими глазами».

На реализацию проекта студентка ФСН получит грант в размере 90 000 рублей.