Главная - Новости - Студентка ФСН Мария Цветкова вошла в число победителей проекта "Дюжина лучших"

Студентка ФСН Мария Цветкова вошла в число победителей проекта «Дюжина лучших»

08 октября 2018

Студентка Факультета социальных наук ННГУ Мария Цветкова (4 курс, направление подготовки «Управление персоналом») вошла в число победителей проекта «Дюжина лучших».

По условиям проекта компания ПАО «Ростелеком» предложит студентке один из вариантов дальнейшего сотрудничества — практику, стажировку или трудоустройство.

Кроме того, победителям проекта вручены сертификаты на получение дополнительного образования в ННГУ им.Н.И. Лобачевского. Они смогут пройти курс повышения квалификации продолжительностью 72 часа.

Справка:

Проект “Дюжина лучших” был реализован в рамках II Всероссийского студенческого форума “Карьера+”, который  с 4 по 5 октября проходил в Нижнем Новгороде.

Среди задач проекта  — оценка студентами собственных компетенций и личных качеств, необходимых для эффективного осуществления профессиональной деятельности; взаимодействие студентов с профильными работодателями; формирование навыков эффективного трудоустройства.

Участниками проекта стали 24 компании-работодателя и более 300 студентов и выпускников со всей России.