Главная - Новости - Студент ФСН занял второе место на Всероссийской олимпиаде по конфликтологии

Студент ФСН занял второе место на Всероссийской олимпиаде по конфликтологии

29 марта 2021

Студент Факультета социальных наук Университета Лобачевского  Андрей Иваньков занял второе место в индивидуальном зачете на Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии.

Олимпиада была организована Новосибирским государственным техническим университетом 25-26 марта.

Для участия в Олимпиаде команда студентов ФСН в составе А.Иванькова, Кирилл Мишина и Алены Моисеевой была подготовлена доцентом кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий ФСН Юлией Францевой.

Всего в Олимпиаде принимали участие 19 команд из 15 регионов. Впервые участвовавшая команда ФСН заняла 11 место.