Обычная версия
Главная - Новости - Студент ФСН вышел в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

10 ноября 2021

Магистрант Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Илья Гришков вышел в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) 2021 года.

Всего в списке финалистов 321 студент и аспирант, из которых – 10 представителей Университета Лобачевского.

Первый этап Всероссийского конкурса НИР проходил на базе вузов и научных организаций среди обучающихся в них студентов и аспирантов. Второй этап прошёл в заочном формате среди победителей первого этапа.

В общей сложности на конкурс 2021 года поступило более пяти тысяч заявок.

Финал конкурса НИР состоится с 17 по 20 ноября в рамках VI Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего – наука молодых».