Главная - Новости - <strong>Подготовленные сотрудником ФСН юные социологи стали призерами городской конференции НОУ «Эврика»</strong>

19 апреля 2023

Подготовленные сотрудником Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского юные социологи стали призерами городской конференции Научного общества учащихся (НОУ) «Эврика».

Доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии ФСН Анна Соболева в течение учебного года являлась научным руководителем школьников, которые по итогам городской конференции НОУ стали призерами в двух секциях.

Призеры секции “Социология”: Софья Дворянинова заняла 2 место, 3 место разделили Виктория Спелова и Анастасия Февралева. Призерами секции «Обществознание» стали Елизавета Зубкова (2 место) и Вероника Монахова (3 место).

Справка:

53 городская конференция Научного общества учащихся «Эврика» прошла 15 апреля в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «Юность, наука, культура».

На базе ННГУ работали 54 секции, объединившие 433 участника.