A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Социально-трудовые отношения в современном мире: проблемы мотивации высокого профессионализма в деятельности работников социальной сферы

Социально-трудовые отношения в современном мире: проблемы мотивации высокого профессионализма в деятельности работников социальной сферы

01 апреля 2015

Приглашаем Вас 22 апреля 2015 года в 13.00 в а.105 принять участие в работе студенческой научно-практической конференции

«Социально-трудовые отношения в современном мире: проблемы мотивации высокого профессионализма в деятельности работников социальной сферы».

В рамках конференции предполагается обсудить особенности реализации в профессии студентов и выпускников нашего факультета.

Заявки на участие в конференции (тезисы, сведения об авторе и его научном руководителе) принимаются до 15 апреля 2015 года. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить тексты, не соответствующие тематике конференции или подготовленные не на должном научном уровне.

Предполагается публикация лучших работ, наличие которой будет особенно полезно при поступлении в магистратуру, при защите выпускной работы, а также при участии в стипендиальных и грантовых программах.

Требования к оформлению тезисов: MS Word, формат страницы А-4, кегль 14, шрифт Times New Roman, все поля – 25 мм, интервал 15 мм. Объем публикации от 3 страниц. Обязательно указание списка использованной литературы. Материалы, превышающие указанный объем, будут сокращены по усмотрению членов редколлегии.

Оформление заголовка:(прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки) НАЗВАНИЕ СТАТЬИ; на следующей строке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю) – Ф.И.О. полностью; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – студент, название кафедры, название вуза; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) E-mail для контактов; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – Ф.И.О. полностью; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – научный руководитель, ученая степень, ученое звание, название кафедры, через 1 строку – текст статьи. Список литературы после текста статьи.

Материалы к конференции высылаются по электронной почте karzhina.galina@Gmail.com или предоставляются в электронном варианте на кафедру общей социологии и социальной работы (Макаровой Кате).

Зам декана по научной работе: Каржина Г.А.

Контактный телефон: +79036051196.

Все новости