Главная - Новости - Сотрудники ННГУ победили в конкурсе на лучший научный труд «Инновационное управление персоналом – 2018»

13 июня 2018

Сотрудники ННГУ им. Н.И. Лобачевского победили в конкурсе на лучший научный труд «Инновационное управление персоналом – 2018» в номинации «Лучшая монография».

Первое место заняла монография «Ценностный конфликт и психологическая жизнеспособность персонала российских предприятий», подготовленная сотрудниками Факультета социальных наук (заведующей кафедрой психологии управления, доктором психологических наук, профессором Людмилой Захаровой и старший преподавателем кафедры психологии управления, кандидатом психологических наук Еленой Коробейниковой), а также начальником отдела международных связей ННГУ, кандидатом социологических наук Ириной Леоновой.

Авторы монографии приглашены провести презентацию своего научного труда на психологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова, выпускницей которого является Л.Захарова.

Конкурс научных работ проходил в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Форум традиционно проводится Государственным университетом управления (ГГУ) и Национальным союзом “Управление персоналом”. Организатор мероприятия – кафедра управления персоналом ГУУ, создателем которой был Ардальон Яковлевич Кибанов, выдающийся исследователь в области организационно-экономических проблем формирования систем управления предприятием и его персоналом.

Главной целью проведения Форума является развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».