Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ФСН выиграли в грантовом университетском конкурсе

Сотрудники ФСН выиграли в грантовом университетском конкурсе

27 июня 2019

Сотрудники Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского получат гранты как победители конкурса научно-исследовательских работ в области социально-экономических и гуманитарных наук.

Конкурс проводился в рамках Программы повышения конкурентоспособности ННГУ.

Грант в размере 200 тыс. рублей будет выделен на выполнение исследований по теме “Участие НКО в реализации государственной политики в области развития региональных процессов конкуренции”. Руководителем научного коллектива является профессор кафедры социологии проектной деятельности и проконкурентного регулирования ФСН Нина Ивашиненко.

Кроме того, сотрудники ФСН под руководством доцента кафедра истории и теории международных отношений ИМОМИ Антона Шмелева будут участвовать в исследовании “Деструктивные и радикальные идеи в молодежной среде: виртуальные технологии в реальной жизни, специфика, характер, приемы воздействия”.

Научные результаты исследований должны быть представлены в публикациях за 2019 год в изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science Core Collection или Scopus.