Главная - Новости - Сотрудники ФСН открыли цикл занятий с педагогами Нижегородского кадетского корпуса

09 декабря 2019

Сотрудники Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыли цикл занятий с педагогами Нижегородского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Первые занятия, посвященные развитию навыков работы с подростковой агрессией, проводит доцент кафедры общей и социальной психологии, кандидат психологических наук Александр Барсуков.

Занятия с педагогическим составом проходят в рамках сотрудничества Нижегородского кадетского корпуса и  учебно-научной лаборатории специальной психологической подготовки и экспертизы кафедры общей и социальной психологии ФСН. Их целью является повышение психолого-педагогической компетентности психологов и воспитателей кадетского корпуса.