Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ФСН открыли программу повышения квалификации «Современные технологии применения полиграфа»

23 апреля 2020

Сотрудники Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыли программу повышения квалификации «Современные технологии применения полиграфа».

В процессе освоения программы слушатели ознакомятся с основными принципами и методами оценки достоверности представляемой информации с использованием полиграфа в процедуре профотбора в кадровые службы, службы безопасности, силовые и коммерческие структуры.

Слушатели программы изучают устройство и функциональные возможности полиграфа, информативные признаки психофизиологических реакций, организационные аспекты предтестового собеседования, тактику проведения тестирования и многое другое.

Обучение организовано в режиме совмещения аудиторной и самостоятельной работы. Форма обучения – очно-заочная (без отрыва от производства).

Руководитель программы – заведующий кафедрой общей и социальной психологии ФСН ННГУ, доктор психологических наук, доцент Т.В. Маркелова.