Главная - Новости - Сотрудники ФСН открыли программу повышения квалификации «Работа с агрессией в подростковом возрасте»

01 июля 2020

Сотрудники Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыли программу повышения квалификации «Работа с агрессией в подростковом возрасте».

Повысить квалификацию предлагается педагогам, воспитателям и психологам. Слушатели программы ознакомятся с основными понятиями, методами оценки и коррекции агрессивных форм
поведения подростков. Также они узнают о требованиях к разработке и осуществлению личностно- и социально-ориентированных программ, коррекции и реабилитации девиантных форм поведения.

Срок освоения программы – 18 академических часов.

Выпускникам программы выдаются удостоверения установленного образца.

Руководитель программы – заведующий кафедрой общей и социальной психологии ФСН ННГУ, доктор психологических наук, доцент Т.В. Маркелова.