Главная - Новости - Сотрудники ФСН награждены грамотами ФСИН, МЧС и военного комиссариата

Сотрудники ФСН награждены грамотами ФСИН, МЧС и военного комиссариата

06 декабря 2018

Сотрудники Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского награждены грамотами и благодарственными письмами от Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области, Центра экстренной психологической помощи МЧС и военного комиссариата.

Торжественное вручение состоялось в актовом зале ННГУ в рамках III межведомственной конференции «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах».

Заведующая кафедрой общей и социальной психологии ФСН Татьяна Маркелова и доцент кафедры Жанна Шуткина были отмечены силовыми структурами за плодотворное межведомственное сотрудничество, активную гражданскую позицию, успешную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и творческий подход к повышению качества подготовки психологов служебной деятельности.