Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудникам ФСН вручены дипломы победителей ежегодного конкурса "Лучшая книга по истории и культуре Нижегородского края"

Сотрудникам ФСН вручены дипломы победителей ежегодного конкурса “Лучшая книга по истории и культуре Нижегородского края”

28 сентября 2020

Сотрудникам Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 26 сентября вручены дипломы победителей конкурса “Лучшая книга по истории и культуре Нижегородского края – 2019”.

Награждение лауреатов состоялось в рамках историко-литературного фестиваля «Читай Горький» в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке.

Книга “Горьковские воинские соединения в боях за Ржевско-Вяземский плацдарм” была признана лучшим изданием в номинации “Научные исследования об участии горьковчан в Великой Отечественной войне”.

Авторы издания, декан ФСН Роман Голубин и сотрудник факультета Валерий Большаков, уже четверть века являются участниками поискового движения. За их плечами опыт полевых экспедиций в составе Нижегородской поисковой организации «Курган», работа в архивах и библиотеках.

Библиографическое описание:

Большаков В.Б. Горьковские воинские соединения в боях за Ржевско-Вяземский плацдарм / В.В. Большаков, Р.В. Голубин. Нижний Новгород: Изд-во ННГУ, 2019. 237 с.