Главная - Новости - Сотрудник ФСН Мария Прохорова представила доклад о наставничестве в инновационном предпринимательстве для коллег из России и Казахстана

26 апреля 2022

Доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ Мария Прохорова представила доклад «Наставничество в инновационных предпринимательских проектах» на круглом столе «Развитие инновационно-предпринимательского образования: международный опыт».

Круглый стол прошёл 22 апреля в рамках международной конференции «Тенденции развития образования: лучшие практики и международные практики». Мероприятие было организовано Университетом «Туран» (Нурсултан, Казахстан).

В докладе были представлены результаты многолетнего научно-прикладного исследования, выполняемого под руководством М.Прохоровой.

Справка:

На ФСН с 2012 г. активно проводится работа по развитию молодёжных инновационных проектов. Студенческие команды факультета неоднократно становились победителями и призёрами Всероссийского образовательного конкурса «Инноград», регионального Фестиваля предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»