Главная - Новости - Сотрудник ФСН Александр Барсуков награжден грамотой командующего Приволжским округом войск Национальной гвардии РФ

10 сентября 2018

Командующий Приволжским округом войск Национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Порядин наградил грамотой сотрудника Факультета социальных наук ННГУ Александра Барсукова.

Преподаватель ФСН награжден грамотой за большой вклад в развитие психологической службы Приволжского округа войск Национальной гвардии РФ.

Справка:

Барсуков Александр Валерьевич – кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии, заведующий лабораторией специальной подготовки.

Область научных интересов: психология дизонтогенеза (аномального развития), генеза асоциального поведения, социогенеза аномальных форм поведения, неврозология, психология и психотерапия семьи.