Главная - Новости - Ректор ННГУ наградила студентку ФСН Майю Калинину

Ректор ННГУ наградила студентку ФСН Майю Калинину

27 января 2021

Ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова вручила благодарственное письмо студентке Факультета социальных наук (IV курс, направление подготовки “Управление персоналом”) Майе Калининой.

Руководство университета отметило личный вклад в популяризацию предпринимательской деятельности и воспитание предпринимательского духа в молодёжной среде.

В ответном слове М. Калинина сказала: “Студенты университета не были бы такими успешными, если бы не наши преподаватели. Хочу выразить огромную благодарность содержательному и практико-ориентированному преподавателю, инновационно-мыслящему научному руководителю и мотивирующему наставнику проекта “Старт 50 digital” Марии Вячеславовне Прохоровой. Студенты, генерируйте, развивайтесь и достигайте новых побед!”